понедельник, 25 июля 2011 г.

Две мои статьи для "Океана Идей"

Дорогие девочки! 

   Я опубликовала обзорную  статью для «Океана Идей» про краски в скрапбукинге и приглашаю вас в гости! Статья хоть и получилось достаточно большой, благодаря иллюстрациям, практического материала в ней совсем немного. Статья скорее – вдохновительная, побуждающая к действию.  О том, что краски не нужно бояться, что краска – это совсем не страшно, а очень даже красиво.
   К слову, это моя не первая статья для «Океана Идей». Есть еще статья про тонирование бумаги кофе и чаем,  о которой я благополучно умолчала. Простите меня!
   Искренне надеюсь, что обе статьи вам понравятся, я старалась, чтобы не смотря на их поверхностность, они все же оказались вам полезны.
   К сожалению, опыт работы с краской у меня совсем не большой. Я только начинаю приобщаться к этой увлекательной технике. И хочу выразить огромную благодарность девочкам, чьи работы оказались в статье в качестве иллюстрации.  

   Большое спасибо, что заглядываете ко мне в гости!
   Надеюсь, вы хороши проводите летние денечки и запасаетесь витамином «D» на зиму!
   Обещаю скоро порадовать вас новыми работами!

4 комментария:

  1. Уже успела ознакомиться)))) ты отлично пишешь, Настюш! статьи действительно очень вдохновительные - обе - и супер-полезные!

    ОтветитьУдалить
  2. вау! круто! пошла читать! хотя я красок не боюсь, я их люблю )

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, тоже пойду почитаю, спасибо, я красками последнее время ой как балуюсь:)))

    ОтветитьУдалить