суббота, 9 февраля 2013 г.

Про победу и ветер перемен


У меня большая радость!
Моя страничка победила в сообществе «Вдохновись и сделай». И для меня – это действительно очень важная победа. Ведь набрать такое большое количество голосов среди лучших – вдохновение для меня!
Источник на этот раз был непростой. Такая сложная палитра.

Но я решила вдохновиться не только ей, но и самой идеей коллажа. Вообще мне в последнее время очень нравится техника «коллаж». Я специально для этого держу старые выпуски журналов, чтобы в нужный момент покромсать их для дела.
В этот раз захотелось повторить не только цвета, но и их расположение, как на картинке-источнике. И вот, что получилось… По мне, так упорядоченный хаос получился :) 





И немного о том, что наболело. 
Конец зимы для меня символично особенно время года. Я много размышляю о жизни, тревожусь по пустякам пытаясь понять пустяки это или действительно серьезные вещи. Хочу что-то изменить в своей жизни и при этом радоваться тому, что есть. Не знаю, почему именно в феврале у меня все это случается.
Может потому что зима, а может по тому, что скоро день рождения. А значит подходит к концу год и начинается следующий.
Сейчас я особенно чувствую этот ветер перемен. Мы неожиданно решили сменить жилье. На более комфортабельное. Естественно, с учетом наших возможностей. Надеюсь, что это пока… Что вскоре сбудется моя мечта.  

А пока переезд. Назначили его на завтра... Будем с мужем таскать вещи, благо новая квартира в соседнем доме)) Будем драить полы, окна... В общем придавать совсем чужому месту уют. Мне так нужен уют. Больше, чем что-либо. 

9 комментариев:

  1. Настя, с победой!
    Уют, да, очень нужен. Удачного переселения!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю, Настюш! крутая работа, лучше всех!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю еще раз! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, крутая работа, очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, поздравляю с победой!!! Страница такая живая! И фото такие люблю, они какие-то особенно памятные.
    Переезд - это ух как грандиозно, желаю вам отнестись к нему как к игре ;).
    А февраль - для тебя наверное перед ДР так, как для меня ноябрь ))), так что очень тебя понимаю со всеми этими раздумьями!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя! Шикарная страничка- хочется снова и снова разглядывать ее.....Удачного переезда!

    ОтветитьУдалить
  7. Необычно! Поздравляю с победой. Страничка отображает картинку...или наоборот... в общем прекрасно вдохновились и сделали ;))

    ОтветитьУдалить
  8. Девушки, большое спасибо за поздравления и приятные слова! Источник был очень интересный для меня. Я так рада, что получилось воплотить задуманное!))

    ОтветитьУдалить