вторник, 22 декабря 2015 г.

Новогодний мышонок и маленькая хитрость

До Нового года осталось чуть больше недели, даже не верится, как быстро время летит! Столько всего надо успеть: и закончить новогодний сценарий (в этом году я массовик-затейник), и украсить дом, и елку нарядить, и подарки всем купить. Я вот никак не придумаю, что подарить свекру...  всегда считала, что мужчинам, особенно в возрасте, очень сложно угодить с подарком. Может кто-нибудь подскажет идею?
Зато для лучшей подруги подарок уже готов, сталось только упаковать красиво. Последний штрих - открытка ручной работы. Я знаю, она оценит :)

В центре композиции мышонок, который спешит поздравить подругу с Новым Годом и пожелать всего самого светлого и прекрасного.



Открытку делала по скетчу от блога "Анна Скрап"


с вырезанными элементами для блога "Доступный Скрап"
Специально для вас девочки, а также всех моих читателей небольшая хитрость. Об этом уже писали не раз, поэтому оригинальной не буду, если скажу, что штампы дают нам безграничный простор для творчества! С помощью штампов я сделала симпатичный элемент декора - листочки, а также оформила бордюрчиком фон.


Всех с наступающим!

9 комментариев:

  1. какая классная! озорная такая)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой очаровательный мышонок, замечательная получилась открытка! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа! Спасибо от АнныСкрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыточка! Спасибо от блога Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. аа, мышка зачетная. классная, открытка получилась
    Спасибо от блога Anna Scrap

    ОтветитьУдалить