воскресенье, 17 января 2016 г.

Пробы в ДК Anna Scrap

Привет!
Блог Anna Scrap ищет идейный вдохновительниц и по совместительству дизайнеров в свою команду. А я очень хочу! Невероятно хочу! Можно сказать, нуждаюсь, как в воздухе, в потребности творить!



Для девочек из Anna Scrap и для тех, кто еще что-то обо мне не знает, расскажу пару слов о себе.

Я живу в Приморском крае у самого синего моря. Увлекаюсь скрапбукингом уже больше пяти лет, столько же веду этот блог. И если покопаться в архиве, то можно узнать обо мне много всего интересного, потому что я люблю писать и размышлять. и если у меня есть время и вдохновение - я пишу!
В скрапбукинге люблю все и каждый раз открываю что-то новенькое. Но больше всего люблю простор для творчества, и поэтому никогда не ограничиваю себя в одном стиле. Если я вижу, что к данному фото больше подходит винтаж, и настроение совсем винтажное -значит, так тому и быть. Но сердце мое принадлежит миксу! Чем ярче и сложнее, тем мне интереснее.

А также, я - фотограф, который сейчас в декрете. И любимый объект для моих съемок - новорожденная дочь Машенька. Она моя главная модель, и львиная доля скрапбукинга вращается вокруг ее фото. Больше всего люблю делать странички. А еще лучше - тематические альбомы.



страничка "Назад в детство"


Страничка о что я могу и не могу


открытка (случаются :)

Дневник о том, как я готовилась стать мамой


самая свежая работа в Новом году


В запасе у меня масса творческих идей и неуемная жажда творить!
Буду очень рада, если попаду в ДК!

Спасибо за внимание!

8 комментариев: