среда, 6 июля 2016 г.

СП "Летние радости" - воздушные шары

Привет!

Даже не верится, что совместный проект "Летние радости" подходит к концу! Я помню, как вырезала цветочки для первого разворота, а уже готова показать вам четвертый. У Лены в блоге открыты линки для готово альбома... у меня пока до этого далеко. Решила в этот раз впервые попробовать прошитый переплет. Но не будет забегать вперед!

Тема четвертого разворота - деревяшки. В любом виде: фон, текстура, элементы. К слову, ОЭ очень интересный и казалось бы простой, вот уже несколько лет текстура дерева захватила скрап мир. Сколько производителей эксплуатируют этот принт. И весьма удачно, хочу вам сказать ;) Деревяшки - это не угасающий по популярности тренд!

Но, где же он притаился у меня в развороте? Давайте сначала посмотрим...


Признаюсь по секрету, в этот раз я схитрила. Мои деревяшки спрятались под вырезанным фото на страничке справа. Нашли? ;)


Да-да, вот этот залитый краской, разноцветный феерический забор! Я долго думала как бы обыграть дерево в развороте, прикладывала разную бумагу и так и эдак, но ничего мне не нравилось. Все не то, все не так! Но стоило приложить эту карточку с радужным забором и все сложилось :)


Разворот безумно красочный, вышел даже ярче, чем предыдущие. Решила продолжить тему воздушных шаров со странички справа. Вырезала контуры шариков из скрапбумаги с разными принтами, сделала легкие штрихи гелиевой ручкой имитирующие строчку, привязала белые нитки. Хотелось добиться максимальной правдоподобности.


Кстати, вырезанные элементы отпечатанные или нарисованные от руки - это крутая фишка в любой скрап работе. Она оживит как страничку, так и открытку. А якорь -  вырубка не случайно парит с воздушными шарами и летит в небо. Любовь окрыляет ;)


И пару слов о фразах этого разворота. Слева - две ключевые строчки из песни Н. Носкова "Я люблю тебя",справа - стихи Р. Рождественского, которые дали жизнь всем известной песне.


Вот так :)


Осталось теперь самое сложное и самое интересное одновременно - обложка и сборка готового альбома. Хочется сделать что-то крутое и яркое под стать разворотам. Идеи пока нет, но я обязательно что-нибудь придумаю ;)

Баннер задания

10 комментариев:

  1. Ах! Настя, ты все удивляешь! Так ярко и трогательно одновременно, какая ты талантливая! Такие классные идеи - и шарики, и заборчик, ну очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, обалденный разворот! Цвет, свет, любовь! А какие слова, в душу проникают! Я даже не вижу, где заканчиваются фото, а где начинается декор, потрясающая гармония! P.S. Пока не прочитала про цветной заборчик, была уверена, что деревянный принт - на корабликах!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, невероятно приятно читать такие слова! Про кораблики даже не подумала, а ведь правда ;)

      Удалить
  3. Интересно и необычно обыграны фото! Очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Эмоции и чувства просто переполняют этот альбом! Очень классный разворот!!!

    ОтветитьУдалить