четверг, 2 февраля 2017 г.

5 фактов обо мне и новая ДК

Привет!

Новый год у меня начался с новых перемен и новых дизайн-команд. Я уже писала, что с января творю вместе с Московским скрап клубом. Но теперь я еще и дизайнер молодого производителя чипборда "Leomammy"! Вчера в официальном блоге Leomammy вышел пост-знакомство и 5 интересных фактов обо мне и моем творчестве ;)

С радостью поделюсь ими с вами!  


1. Моя самая первая скрап-работа - шкатулка на День Святого Валентина. Это было шесть лет назад, и я, как сегодня, помню, что для ее создания скупила пол магазина тканей и детской канцелярии. Если хорошенько покопаться, в закромах еще найдется та самая, первая бумага для детского творчества и тканевые розочки :)


2. С тех пор мое творчество заметно выросло. Я перепробовала много стилей и техник, но любимый - яркий американский. Хотя по вдохновению я охотно творю в стиле винтаж и шебби, а также очень люблю микс-медиа!


3. Два года назад всерьез думала бросить скрапбукинг, так как увлекалась фотографией и все мое вдохновение вращалось вокруг нее. У меня была своя фотостудия и любимая работа. Но потом я стала мамой и снова вернулась к своим бумажкам.


4. 90% моих работ - странички и альбомы с оформленными страницами. 10% - открытки и другие формы скрапбукинга :)



5. Очень глубоко во мне сидит писатель, которому очень приятно, что вы дочитали аж до сюда)) Поэтому я охотно пишу статьи, делюсь полезной информацией и всегда дополняю фотографии своих работ рассказом о том, как и зачем они создавались.



Я уже давно получила свою дизайнерскую посылочку и успела изрядно ее потрепать :) Скоро покажу вам результат моего вдохновения! А вдохновляться, поверьте, было чем! Ведь чипборд от Leomammy невероятно плотный, красивый и удобный в работе! Очень советую!

Жалко, не сообразила сфотографировать дизайнерскую посылку сразу по получении. Но вот вам небольшое фото на память! Очаровательная лошадка, правда?


Спасибо, что заглянули в гости!
Очень жду отзывов!

4 комментария:

  1. ухты, было очень интересно прочитать факты, не ожидала, что ты хотела бросить скрап) зато чувствуется, что ты увлекалась фотографией, уж больно они у тебя красивые и вкусные! поздравляю тебя с новой дк! ни разу не слышала о таком производителе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуля, спасибо! Фотография - моя вторая любовь! И да, очень помогает в творчестве) а Leomammy открылись недавно, так что еще услышишь :)

      Удалить
  2. Настя, поздравляю тебя с новой дк! Успехов и вдохновения! Как же все таки классно все сложилось)) ты теперь и мама и скрапер и фотограф!))) все на месте, все есть и ты везде красиво успеваешь))) Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо тебе! Вот уж правда, три в одном! Но мне легко, потому что эти мои ипостаси в одной творческой плоскости))

      Удалить