вторник, 28 сентября 2010 г.

Мои первые наградки!

Вот так вот, совершенно неожиданно я получила свои первые наградки! И от кого, от замечательной девушки Веры (Lasto4ka) и ее блога "Ласточкино гнездо", у которой вчера было День Рождения!
Спасибо, Верочка! Поздравляю тебя еще раз!))

А вот и сами наградки:



и правила
Ну, и по традиции назначаю девочек номинанток, чьи блоги я очень люблю и постоянно навещаю. Наградки назначаю:
1. Тане (Fomusick) и ее блогу "Мой бумажный мир" за то, что благодаря ее АТСкам мы познакомились! Танюша - первая скрап-мастерица из Приморья, с которой я познакомилась))
2. Жене (Yevasity) и ее блогу "Рукоделки осеннего жучка" за веселые посты и красивые работы, которыми одно удовольствие наслаждаться
3. Кате (Katyaissi) и ее блогу "Творческие радости" за замечательные, вдохновляющие работы и АТС, от которых невозможно оторвать взгляд!
4. Наташе (Dora) и ее блогу "Чердачок Доры" за добрые и жизнерадостные посты, которые она публикует, за душевную теплоту и понимание!
5. Наташе и ее блогу "Угомон" за очаровательных хомячков, за доброту души и нескончаемую любовь к животным! А еще за то, что Наташа только начинает свой скрап-путь и ей очень пригодится наша поддержка!
6. Ирине (Рина) и ее блогу "Love Made by Rinka" за ее невероятно симпатичные работы и теплые комментарии, которые так приятно читать))
7. Любе (Willy Wonka) и ее блогу "WillyWonka's blog" за очаровательных зверюшек, которых она мастерит своими руками и за то, что часто заглядывает в гости)) Люба, у тебя замечательные мишки и зайки!
8,9,10 Да-да, вот так сразу объединяю троих девушек, которым я бы с удовольствием передала наградки, если бы их уже не одарили до меня. Это Маша (Mari J.), Аня (AHR) и Любе (BigRedMuuuu)!

Спасибо вам, дорогие мои!
Мои скромные герберы для вас:

6 комментариев:

  1. Ой, Настенька, чудо какое, я даже не ожидала, что увижу свое имя в числе твоих номинанток!!! Спасибо тебе большое за доверие, за поддержку, за то, что тебе полюбились наши малышики-хомячки :) Урррря!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты!
    поздравляю! и спасибо ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Настюшк, спасибо, что помнишь! Я тоже бы хотела тебе награду передать, но увидела, что уже передали :)

    ОтветитьУдалить
  4. Настюша, спасибо большое! очень приятно и очень неожиданно!

    ОтветитьУдалить
  5. Настюш, спасибо за очень добрые слова и, конечно, за наградки! Самое интересное, что ты последний блоггер, с которым я познакомилась, и - одновременно - самый первый, который поделился со мной наградами... Мне очень-очень приятно!.. Удачи тебе и вдохновения в творчестве, интересных встреч и озарений!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, я не ожидала даже! Спасибо, так трогательно!

    ОтветитьУдалить