вторник, 2 августа 2011 г.

Высокий красный каблук

Вчера в блоге Fairy's Challenges стартовало новое умопомрачительное задание «Фетиш». Суть задания заключается в том, что необходимо создать любой скрап-объект, вдохновившись постером с обувью. 

Задание оказалось для меня весьма не простым. И дело не в том, что обуви мало… Ее как раз очень много: модной, стильной, дерзкой, легкой, удобной… А вот бумаги у меня с подходящим принтом мало. И чтобы я не находила под свое настроение, все оказывалось не то, потому что я банально не знала, как воплотить задумку.
А тут нашла, наконец, постер с очень красивым классическими туфлям на высоком каблуке.
Есть в этих туфлях что-то и богатое, и страстное,  и торжественное…  даже вампирское чуть-чуть))) 

 И вот, что получилось в результате.




А вообще захотелось мне с вами поговорить об обуви. Вот вы какую носите? Какую предпочитаете всем остальным?
Я знаю, конечно, что в гардеробе каждой девушки достаточно всевозможной обуви на любой случай жизни.  И это несметное количество растет с каждым сезоном. По крайней мере – у меня так.
Есть и высокий каблук,  маленький и вообще подошва. Сапоги, туфли, босоножки, батильоны. Кстати в последнее время тяготею к последним. Рука так и тянется в магазине))) И я всегда найду причину, иногда очень даже убедительную, зачем мне новая пара обуви.
И вообще – красивая, удобная обувь – иногда залог нашего успеха.  И вечера, в зависимости от того, где мы его проводим: с друзьями или на романтическом свидании. =)
Я вот, например, очень люблю обувь на высоком каблуке. Но ношу редко. Потому что больше предпочитаю обувь удобную и практичную, чтобы можно было весь день по городу проходить, а ноги не заболели, не натерлись в самых болючих местах. А с высоком каблуком у меня так не получается, к сожалению(( Может, не нашла подходящую обувь?

Спасибо, за то, что заглянули в гости. Я всегда вам очень рада!

P.S. уезжаю на неделю к родителям в деревню, а там интернета нет =( поэтому, не обижайтесь, пожалуйста, если я не буду заходить к вам в гости и оставлять свои комментарии. Как вернусь – реабилитируюсь))

8 комментариев:

  1. Очень элегантно и страстно получилось, Настюш! супер!

    А про обувь... я тоже всей душой и всем сердцем за каблуки. Причем исключительно за шпильки :) Раньше почти постоянно носила обувь на каблуках. А вот с недавнего времени как-то... переклинило, что ли. За последний год все пары обуви купленные - на плоской подошве :) И мне это нравится - можно не стараться идти медленно и элегантно, а нестись сломя голову))) и опять же - ноги в конце дня не так устают))) в общем, меняются мои пристрастия как-то)))) и стиль вместе с ними)

    ОтветитьУдалить
  2. По моему это твой стиль обуви %)
    открытка очень хороша!
    хорошо отдохнуть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Настюш, я вот люблю каблуки!
    но ношу их очень редко!
    в Рязани такие дороги, что ходить в каблуках можно ноги переломать!!!!
    люблю балетки)
    еще важно найти свою фирму, чтоб колодка удобная была!
    я ношу Карло Пазолини!
    хорошо тебе отдохнуть!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка ну настолько классно настроение и палитру туфель передаёт, так нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая яркая и сочная открытка)) и туфельки ничего так)))

    Я люблю красивую обувь! Чтобы она подходила тебе и смотрелась со стороны тоже прилично, а то иногда такого насмотришься на улице.
    Конечно, каблучок платье это хорошо, но с моим темпом - не самый лучший вариант, поэтому самое главное, чтобы было удобно, а то как и ты написла можно натереть все, как я один раз натерла до крови, что 4месяца заживало((

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Как изящно и лаконично получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо большое!
    Знаешь, я вот с тобой полностью солидарна) Каблуки в последнее время покупаю скорее из приличия…. чтобы было, что одеть с платьем на какой-нибудь праздник. Ну или поход в клуб, наконец ;)

    Люба, я с тобой соглашусь) Мне очень нравиться такой стиль)Но вот обуви в таком стиле нет...

    Диана, спасибо) Колодка – это наше все, если будет удобная, и 11 см. не заметным покажутся.

    Аня, да, в такие моменты чувствуешь себя Русалочкой… и никакие уговоры типа «красота требует жертв» не действует! Так что я все таки за удобную обувь! )

    Девочки, большое спасибо вам за комментарии!

    ОтветитьУдалить