пятница, 16 марта 2012 г.

Крылатые открытки


Здравствуйте, девочки!

Эти две открытки появились на свет благодаря скетчу от Дианы. И благодаря классной бумажке от Prima. Скетч очень интересный и я всем советую поиграть с ним в нашем новом задании в Fairys Challenge.

Когда я увидела скетч, то сразу подумала о крыльях. Первой родилась открытка с девочкой.  Она очень романтичная и игривая по ощущениям. Очень бы хотелось, что бы она досталась романтичной особе, которая любит мечтать и верит в чудо.



крылышки объемные и блестят

Вторая открытка мне особенно по душе. Она, как глоток свежего воздуха, смотрю на нее и улыбаюсь!) Фраза на ней не случайная, именно она и побудила сделать вторую открытку по скетчу, что я сначала совсем не планировала.

Как вы знаете, она из знаменитой песни Боба Марли. Просто настоящий девиз по жизни и для любого случая. Ехала в автобусе, услышала песню и поняла, что это как раз то, что мне сейчас так нужно.
Я очень много переживаю последнее время, из-за учебы и из-за других проблем, нервничаю, испытываю стресс. Поэтому, когда я пришла домой, то сразу же села за открытку.
Здесь все, что меня так вдохновляет. Подняться над проблемами, умилится очаровательному песику (а еще лучше прижать под бочок настоящий прототип), выпить горячего чая с печенкой. 



Кстати о чае, за эту отличную идею хочу сказать спасибо блогу «Paper Fun». Люблю чай, так что пройти мимо  задания «Чайная пауза» не смогла.

Чай пью любой, черный, зеленый, красный, с добавками и без. Очень люблю с медом и лимоном, зимой это мое любимое средство от простуды. Мечтаю заиметь красивый чайный комплект  из заварника и чашечек. И чтоб он был непременно керамический. 
Небольшой, но забавный факт обо мне, касающийся чая. Несмотря на то, что я хочу керамический сервиз, я очень люблю пить чай из прозрачной кружки. Обожаю смотреть на янтарный чай в стакане! Просто невероятно приятные ощущения)))
Спасибо, что заглянули в гости!



13 комментариев:

  1. Суперские!!! Прям балдею от них! Одна другой лучше!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо Дианиному скетчу, такие чудесатики появились :)
    Да, Боб был не дурак :)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, какие они обе милые и забавные:)
    Действительно, смотрю и улыбаюсь:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ай, позитив! Про девочку уже писала ))). а булька какая чудеснейшая просто, красота!
    Настя, донт вори, би хэпи!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытки просто чудо какое-то, позитивные)
    2ая очень подняла настроение, я сама тут на нервах, то от одного, то от другого.
    Побольше тебе приятных моментов, от которых поднимается настроение. =*

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за теплые комментарии! Они мне сейчас нужны как воздух))
    Пусть весна развеет депрессии и принесет радость в ваши сердца)

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу обратила внимание на твои открыточки в Fairy’s Challenge. Для меня, например, скетч сложный, а вот у тебя получились очень лёгкие и светлые работы! Обе нравятся одинаково, но вот чайник и капелька на фоне крылатой прелести - потрясающая идея!
    А вот сама, Настюш, постарайся восстановить душевное равновесие и абстрагироваться ото всего, что вгоняет в стресс : как это ни банально, но наше стрессово-нервное состояние решению проблем не помогает. Понимаю, что советовать легко, но, может, у тебя получится... Судя по открыткам, запас позитива в тебе есть!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, Насть, это ты сама такие чипики делаешь? Такие позитивные)) Очень мне обе открытки нравятся!
    Несомненно, желаю тебе удачи в конкурсе блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой позитифчик с утра у меня, спасибо)) Обе открыточки очень здоровские, капелька из чайничка - ммм! Спасибо, что чаевничаете вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  10. очень здоровские работы! А еще я заметила что лучше становятся не только работы но и сами фотки. Фон, аксессуары, красная туалетная вода например очень вписалась на фоне =)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие славные открыточки! Спасибо за участие в задании блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо за позитивные открытки с настроением и за то, что творите вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  13. ))))))))))))))) чайничек умилил!!

    ОтветитьУдалить