вторник, 20 марта 2012 г.

Снег в городе, которого нет


Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам две странички, которые сделала на днях. Обе они в одном стиле, немного грустные, немного мрачноватые. Мрачноватые не потому, что настроение у меня такое (оно наоборот, даже веселое и позитивное), просто тон страничкам задала бумага из шебби набора от Тима Хольца.
Первая страничка родилась благодаря помощи Алины. Мы с ней встречались на прошлых выходных у меня дома с творческой целью что-нибудь накреативить. День прошел весьма плодотворно и результативно. А что у нас получилось, сейчас с удовольствием покажу. 

Первая страничка о моей большой любви к снегу. Очень люблю смотреть, как он падает с неба. Тихо, спокойно, волшебно. Могу стоять так долго, пока не замерзну))


а вот эту страничку сделала Алина. у нее была очень хитрая фотография, которая долго не могла найти на страничке свое место. Но мы благополучно справились)) А еще у Алины классный дудлинг и бесподобные акварельные разводы. 

Вторая страничка появилась на одном дыхании под вдохновением от песни Игоря Корнелюка «Город, которого нет».  Это одна из моих любимых песен, которую я всегда с удовольствием слушаю (причем в разных исполнениях), а иногда подпеваю.


Последнее время очень нравится лить ручейки краски) Ох, чувствую, эта новая любовь будет теперь в каждой моей работе)))


10 комментариев:

  1. Ой, класс! Отлично вписалась кирпичная кладка:) Мне прям очень нравится!
    И про ручейки тебя понимаю, сама ими теперь балуюсь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хочу теперь себе тоже кирпичную кладку купить)) Нужная вещь!

      Удалить
  2. странички замечательные! хоть и печальные немного, ты права.

    ОтветитьУдалить
  3. ми ми ми я уже Алине писала про шатм! тот что такой длинный с надписью! чудный! И здоровско когда возможно вот так собраться и накреативить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа... у Алины классные штампы! Смотрю, облизываюсь, но пока не решаюсь себе такие же заказать)))

      Удалить
  4. Настя, какие странички класснючие! Подбирала слово, как бы выразить свои эмоции и кроме "класснючие" ничего не может прийти на ум. Потому что они помимо стильности, гармонии еще и такие креативные...м-м-м-м... В общем, мне очень нравится! И ты на фото нравишься, такая романтично-задумчивая...

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, очень интересные и креативные странички, всё подробненько рассмотрела!!!!

    ОтветитьУдалить