среда, 15 июня 2016 г.

СП "Летние радости" и мой альбом о любви

Привет!

Ох, что я вам сейчас покажу... Такую красоту сделала, аж душа радуется. А главное, собрала всю волю в кулак и успела. По всем фронтам молодец!
Так, о чем это я...?

Решила принять участие в совместном проекте "Летние радости", который организовала Лена. Всем скорее идти смотреть, вдохновляться! Первый этап уже подошел к концу, но присоединиться можно в любой момент. Я решила не откладывать в долгий ящик. Без мотивации мне сейчас никак нельзя, столько всего запланировано.

Например, фотографиям, которые я отобрала для альбома уже больше года! К слову, альбом был запланирован давно, но вдохновения не было. А без вдохновения я никак не могу. И кокос не растет бумага не режется, и украшения не подходят и раскладка не складывается.
А тут все сложилось, ура! Отличная идея начать СП с цветов. Цветы - моя любимая тема последнее время. Любые. Но горячо любимые - отштампованные на акварели.

Пару слов о моем будущем альбоме. Он будет о Любви. Вот так, с большой буквы "Л". Не зря любовь и лето с одной буквы начинаются. Они неразрывны. Прогулки под луной, вечерние свидания, мороженное одно на двоих, парки и уютные скверики... романтика :) Летом, мы с мужем поженились, и к годовщине устроили небольшую фотосъемку. С шариками и у моря.

Итак, первый разворот. И цветы. Много цветов! Формат альбома 15х15 см. (Фото кликабельны, увеличьте, чтобы рассмотреть получше)




Каждый цветочек вырезан с любовью... А в компанию к фото решила добавить цитаты о любви. На первом развороте совершенно особенное стихотворение. Его муж написал в самой первой открытке ко мне. И я их помню наизусть. Стихи из сети, автора не нашла, к сожалению. Но они прекрасны. И точно передают то, что чувствуешь, когда любишь.






Белые брызги акриловой краски, как брызги соленых морских волн. К слову, место действия на фото - набережная Владивостока. Так что все очень в тему :)


Вы заценили мой новый крутой фон для съемки? Эти обалденные кракелюринки? Этот оттенок зеленого?! Не красота же! Нашла на участке старый кусок ДСП с облупившейся краской и притащила домой, муж сказал, что я совсем двинулась со своим старьем. Куда ему, до высокого искусства :)


Вот такой получился разворот! Яркие и летний, бесконечно душевный.
В предвкушении новой работы, только бы время найти...

Спасибо за возможность участия в таком вдохновляющем проекте! Баннер

26 комментариев:

  1. Нереально круто! Очень светло, очень душевно! Оригинально и технично! Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный разворот! Такой гармоничный

    ОтветитьУдалить
  3. Настююхин, у меня немой восторг-до чего крутой разворот.. Не, фу, слово такое не подходит-он шикарный, роскошный, цветочный, грандиозный..
    Ммм.. Фон! Да! Пожалуй прокачусь до дачи, найду что-то подобное:) а то попросила мужу сколотить, вот уже месяц колотит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!
      Мне муж фон уже год колотит... Приходится самой по углам, по помойкам :D

      Удалить
  4. Красиво и вы такие счастливые на фото, пусть это чувство никогда не заканчивается.

    ОтветитьУдалить
  5. Настён, классно как! Фотки такие позитивные, эмоциональные! И альбомчик получится просто супер!!!
    А фон сразу заметила;) Мои родители купили дачу в прошлом году. Домик там старый, перекошенный. Решили сломать и новый построить. Вот я прыгала от радости))) Сразу же отхапала себе кусов фанеры с такими же трещинами, но голубыми. А на этих выходных притащила еще сколоченные досочки. Муж орёт "выкидывай что-нибудь в замен":))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо тебе, моя хорошая!
      Ох бы мне этих фонов, да побольше ;) Сейчас главное, его отреставрировать, чтобы вся красота совсем не обсыпалась.

      Удалить
  6. Крутецкий разворот и очень яркие позитивные фотки

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый разворот, нежный и сразу понятно, что о любви :)

    ОтветитьУдалить
  8. Необыкновенный разворот! Очень здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Всё - и фото, и слова, и дополняющий их декор))) Спасибо за море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Это что-то невероятное! Так ярко, красочно, здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. Такой воздушный и легкий разворот! Такой чувственный! Настя, я так рада, что эти фото дождались своего часа! сама без вдохновения не могу, понимаю. Будет альбомчик такой классный! :) себе такой захотелось :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо тебе за СП! Без него ничего бы не сложилось)))

      Удалить
  12. Как романтично и красиво!! Нет слов!! Ждем продолжения!))

    ОтветитьУдалить
  13. Настя!!! Потрясающий разворот! Свежий, стильный, легкий! Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить