среда, 29 июня 2016 г.

СП "Летние радости" - спутники моего лета

Здравствуйте, дорогие друзья!

СП "Летние радости" продолжается, а это значит, что я спешу показать вам свой третий разворот в будущий летний альбом. Признаюсь честно, этот разворот дался мне с трудом...
А главное, такая тема интересная - маленькие спутники лета. Я сразу решила, что это будут чайки. Но вот идея никак ко мне не приходила.
Как любой житель приморского города, я с детства знаю как выглядят чайки, как они кричат, как летают над волнами. Во Владивостоке их особенно много, весна здесь начинается не с грачей, а с чаек :)

А еще хотелось, чтобы на развороте были цветы. В подкрепление к первому развороту. Должна же быть хоть какая-то гармония в моем альбоме.

Давайте скорее любоваться, что же получилось ;)


Всего здесь в изобилии и цветов, и птиц. И моя любимая серия фотографий. Мы здесь такие милые, такие настоящие. Спасибо, Лена, что затеяла этот СП! 



Угадали откуда строки?
Это "Самая лучшая песня о любви" группы "Високосный год", моя любимая.


Мне нравятся, как чайки смотрятся на этой странице. Конечно, страницы нужно смотреть разворотом, тогда видно, что птицы летят в определенном направлении. 




Вот смотрю на фото и понимаю, какой вышел разворот - нежный и дерзкий одновременно. И как только получилось? ;) 

Баннер этапа

Спасибо, что заглянули!

16 комментариев:

  1. какой необычный и потрясающий разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и необычно!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, я так ждала твой разворот! Такая красота, настолько все гармонично - не поймешь, декор просто неотделим от фото... И столько фантазии! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень романтично и нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. О Боже, это не скрап, а целая история, жизнь, счатье - все в этом развороте! И декор просто супер)) Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  6. Я уже влюблена в этот альбом) такие фото, такие решения, такие цвета и композиция! Ты меня вдохновляешь на еще один альбомчик поярче))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Спасибо за такие слова, они окрыляют! А твой альбом тоже очень красивый!

      Удалить
  7. Ох, Настя, твои кокетливые слова "хоть какая-то гармония.." вызывают улыбку. Каждый твой разворот - сплошная гармония! Шикарно так! Мне безумно все нравится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Моя большая проблема - это разномастные развороты, ничего не могу с собой поделать. Хочется всего и сразу... Всегда мечтала, из одного набора бумаги - один альбом. Но кажется, это не для меня ;)

      Удалить
  8. Настя, восхитительно!!! Обалденный разворот, обалденные слова! Обожаю эту песню!

    ОтветитьУдалить