суббота, 24 декабря 2016 г.

Марафон новогодних тегов!

Друзья, привет!

До Нового года осталось меньше недели! Признаюсь, но я совсем не умею готовится заранее, и "готовь сани летом" - это не про меня :) Зато, я очень рада, что купила все подарки для близких, которые хотела, осталось только подписать открытки и упаковать!

А сегодня я хочу показать вам новогодние теги, которые делала вместе с АннойСкрап. В декабре мы устроили для наших любимых читателей марафон тегов, а также приготовили небольшие мастер-классы по ним. Уже скоро покажу вам свой МК по черно-белому (!) тегу.

У меня получились совершенно разные теги, у каждого свое настроение, но все они несомненно праздничные и призваны дарить любовь своим будущим хозяевам.

1 тег - "Морозный"


Фон тега сделан с нуля в стиле микс-медиа. Обильно сдобрен серебристым глитероми пайетками! А главные действующие лица: Дед Мороз и Снегурка из коллекции Scrapberry's "Русская Зима"




2 тег - "Рождественский венок"
Этап: Ёлки-иголки



По второму этапу у меня получился яркий тег в классической новогодней палитре. Центральный элемент - рождественский венок с бубенчиком и красными ягодками.



3 тег - "Олень"
Этап: Игрушки-вертушки



На моем новогоднем тежике уютно поселились два елочных шарика, натуральные веточки с ягодками и Олень :) А еще много чего: и кружевная салфетка, и желуди, и бусинки-капельки.
И много блеска!





4 тег - "Черно-белый"
Этап: "Веселый звон"



Этот тег получился у меня совершенно особенный. Потому что выполнен в непростой, а самое главное, в несвойственной для новогодних работ цветовой гамме. А еще, он с шейкером, вернее даже с двумя :) И о этому тегу я подготовила мастер-класс, который очень скоро вам покажу.



Спасибо, что заглянули!
Чудес и волшебства вам!

5 комментариев:

  1. Шикарные работы! Все тэги яркие, стильные, волшебные и не повторимые! Все они разные, но каждый уникален! Настя, балдею от твоего стиля;))) А черно-белые сразил наповал!

    ОтветитьУдалить
  2. Все-все классные! Даже не смогла бы выбрать, какой нравится больше остальных. Настя, ты супер мастерица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, засмущала!))) А один из них, между прочим, к тебе торопится :)

      Удалить
    2. Прилете, прилетел!!! Очень неожиданно и так здорово! Ты подарила мне кусочек сказки новогодней...

      Удалить