среда, 20 июля 2016 г.

Страничка в рамке о Маше и Караликах

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам совершенно особенную страничку!

А все потому, что ко мне, наконец то, пришла моя долгожданная дизайнерская коробочка от Караликов! Коробочка путешественница проделала немалый путь от Беларуси до Приморского края, чтобы подарить мне почти три килограмма счастья!
Видели бы вы мое лицо, когда я разворачивала посылку... немой восторг "это все мне?!". Я в принципе обожаю разворачивать посылки со скрап добром, но здесь ведь совершенно исключительный случай. Семь наборов бумаги, обалденные аква спреи и чип! Конечно, все эти богачества непременно нужно было заснять на память. Но просто снимать материалы, это ведь скучно. Поэтому я попросила Машеньку немного помочь мне и заодно побыть моделью.

Естественно, дочь с удовольствием мне по позировала. Мама разрешила грызть баночки и мять бумагу. Что еще для счастья ребенку нужно.
И вот, что вышло!



Моя прелеееесть! *потираю ручки* :)

Имея на руках столько красоты вдохновение не заставило себя долго ждать! И как раз совместная игра "Придумай ОЭ" от Караликов, пришлась очень кстати. Тема первая: "Летняя прогулка". Если коротко о сути игры, то каждый участник придумывает свой обязательный элемент по теме, пишет у себя в блоге отдельный пост о нем и выкладывает картинку для вдохновения. Затем в случайном порядке все ОЭ перетасовываются и раздаются участникам. В результате нужно сделать работу, используя доставшийся тебе элемент. Более подробно об игре написано в блоге. Первый этап в самом разгаре, так что заходите в гости смотреть на результаты. 

А пока я покажу вам свою работу по тому элементу, который достался мне. 
У меня это - желтый (солнце).
Лето в этом году меня совсем не радует, солнце скрыто за тучами и туманом. Но я не унываю, ведь мое персональное солнышко всегда со мной! :)


По заданию я сделала страничку не стандартного размера 20х30, которая как раз вошла в бесхозную деревянную фото-рамку. Рамку красить не стала, мне нравится, как темно-коричневый багет обрамляет страничку. Получился отличный декор для рабочего стола. Почти что доска вдохновения. Смотрю и улыбаюсь!

Здесь и слова-мотиваторы. То что нужно, когда вдохновение подводит.
Только вперед! К новым творческим свершениям.



В работе использовала бумагу из коллекции Summer Love, лист и вырезные элементы из коллекции "Настроение".

Скажу без утайки, качество бумаги мне очень понравилось. Приятный тон листа, плотность, фактура, запах. Я очень люблю запах свежей печати, почему-то сразу обращаю на него внимание. Так что в бумагой у меня любовь. Очень жду новых творческих экспериментов!

Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Отличная получилась "доска вдохновения!" Смотрю и улыбаюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, у тебя работы стали получаться просто удивительно яркими и жизнерадостными! Наверное, уже говорила это? Хм... Ну повторюсь :) Наверное, это сладкая мордашка вдохновляет тебя на такую яркость??? Очень красиво, слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька! Маша меня вдохновляет, это правда! Она - моя маленькая муза.

      Удалить